Поздравление с Днем чеченской женщины

Этот праздник учрежден Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в знак глубокого уважения и благодарности нашим матерям, сестрам, женам, вся жизнь которых являет собой яркий пример истинного служения своему предназначению – быть женщиной и матерью нести свет любви и надежды не только своим близким, но и всем вокруг.

Мы многим обязаны в этой жизни самым дорогим нашему сердцу людям мамам, бабушкам, сестрам, женам, которые подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы и уважаемы. И за это мы мужская половина бесконечно благодарны вам!

Из поколения в поколение чеченская женщина является – олицетворением доброты, любви, нежности. Именно Вы, напоминаете нам об истинных ценностях жизни, воспитываете в нас высокие человеческие качества.

Пусть поможет вам Всевышний в деле воспитания достойных детей, сохранения теплых домашних очагов, передачи подрастающему поколению всей красоты и благородства Чеченских национальных традиций и обычаев.

В этот праздничный день, милые, дорогие женщины, примите мои слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки!

Дала декъал дойла шу !

Обсуждение закрыто.